Семейный сертификат для французской Ниццы

Популярная среди туристов французская Ницца стремится расширить круг своих гостей. Еще в мае этого года город выпустил путеводитель Gay Friendly Guide, а теперь он делает ставку на отдыхающих семьями: недавно он вошел в число курортов Famille Plus.

Famille Plus – это национальный французский бренд, созданный в 2006 году при поддержке трех туристических ассоциаций. Он объединяет курорты, предлагающие высококлассный отдых для всей семьи. Получить звание Famille Plus можно только после одобрения Управлением по туризму для путешествующих с семьями.

Ницца является пятым городом, получившим эту высокую для Франции категорию. Знаком Famille Plus здесь отмечены несколько отелей, в частности два Novotel, All Seasons, резиденции, среди которых открывшаяся 1 декабря Hi Park, и ресторанов. Все отели и рестораны, получившие знак Famille Plus, предлагают особые услуги для семей – смежные номера, пространство для игр, меню для детей. Ницца выпустила брошюру, в которой перечислены все объекты Famille Plus. В скором времени она будет доступна в интернете на английском языке.

Стоит отметить, что звание Famille Plus присваивается сроком на три года, после чего каждый объект должен снова пройти сертификацию

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.