Незабываемые SPA-часы для хранительниц домашнего очага

“Wellness для мамочек” – новое предложение от отеля Palace Luzern, разработанное для милых дам. Во время рождественских праздников хранительницы домашнего очага на время отвлекутся от предпраздничных хлопот и проведут незабываемые часы в спа-центре отеля.

Palace Luzern – исторический отель, построенный в 1906 году, – уютно расположился на живописной набережной Люцернского озера.

Просторные террасы обращены к озеру, в водах которого отражаются вершины Альп.

В отеле Palace Luzern гостей ожидают уютные и комфортабельные номера в стиле belle epoque, гастрономический ресторан Jasper в средиземноморском стиле и прекрасный оздоровительный центр Palace Spa.

Для представительниц прекрасного пола в отеле приготовили специальную программу под названием “Wellness для мамочек”. Дамы смогут расслабиться в сауне, пройти сеанс ароматического массажа или омолаживающих ESPA-процедур для лица.

После отдыха им сделают элегантный вечерний макияж и предложат бокал шампанского. Главный шеф-повар отеля Palace Luzern приготовит для них специальное блюдо – традиционного рождественского гуся с картофельным пюре, соусом и красной капустой. По окончании всех процедур расслабленную и отдохнувшую гостью проводят в номер.

Стоимость программы «Wellness для мамочек» (включая спа-процедуры, бокал шампанского и праздничный ужин) –  426 евро на человека.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.