Студенты факультета естественных наук и математике Северо-восточного госуниверситета стали авторами новой традиции

08.11.2010  |  убрика сервера:

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ 08.11.2010. «Капсула времени» – студенты факультета естественных наук и математике Северо-восточного госуниверситета стали авторами новой традиции. Впервые в истории института было составлено послание будущему поколению – «Память навсегда».

Торжественная закладка приурочена к череде мероприятий посвященных пятидесятилетию университета, сообщает МТК-Видео.

Посылку из прошлого вскроют через пять лет. Студента будущего ждет письмо с подробным описанием жизни человека в начале 21 века, диски, флэшкарта и фотографии. Адресату в свою очередь предстоит внести свой вклад в летопись студенчества.

Толчком для создания «Капсулы прошлого» послужил известный блокбастер «Знамение». Интерпретировав смысл послания, студенты ринулись в бой. Кроме этого новый учебный год в тандеме с юбилеем института стал толчком для ряда открытий.

Два землятрясения произошли в Магаданской области В Магадане облачно возможен снег В исправительных колониях Магаданской области теперь будут отбывать наказание только люди, впервые преступившие закон В Магадане построят новую школу

Путь к асфальтуВ октябре состоялось официальное открытие давно не новой, но обновленной автодороги Магадан – Ола (от поста ГИБДД до ольского моста). В этом году она полностью оделась в асфальт.

“Магаданская правда”

Старик и козыТо, что случилось с 74-летним магаданцем Ю. Н. ТРЕМАЗОВЫМ, не приснится в самом страшном сне. За несколько минут сгорел его дачный домик, расположенный в садово-огородническом кооперативе «Магадан»

“Магаданская правда”

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.