«Жемчужный» ассортимент

«Жемчужный» ассортимент

Мы начинаем новый конкурс!

Конкурс на лучший символ (логотип, знак) для нового торгово-развлекательного комплекса, строящегося по улице Сенюкова, завершился.

Из 72-х работ, присланных более чем двадцатью ухтинцами, учредители проекта выбрали лучшую. Ее автор – Екатерина Струганова. На основе придуманного ею символа и будет разработан логотип. Ухтинка станет обладательницей бытовой техники от магазина «Гарант» на сумму десять тысяч рублей. Учредители проекта отметили и самого «плодовитого» участника конкурса – Алексея Лелякова, который прислал 30 вариантов своего видения «Жемчужины Севера». Семь тысяч рублей – такова сумма его награды. Еще три тысячи достанутся Леониду Парфентьеву за один из самых стильных логотипов.

«Жемчужина Севера» в исполнении Екатерины Стругановой признана лучшей.

Работа Алексея Лелякова, 2-е место.

Бронзовый призер конкурса – логотип Леонида Парфентьева.

А мы, как и обещали, объявляем новый конкурс. Теперь каждый желающий может поделиться с нами своими предложениями и пожеланиями  относительно ассортимента товаров и услуг, которые должны быть представлены в новом торговом центре. По замыслу авторов проекта, в цокольном этаже здания расположится большой продуктовый супермаркет. Первый этаж будет изобиловать магазинами парфюмерии, косметики, бижутерии и одежды. Здесь также представится возможность заглянуть в салоны оптики, сотовой связи и кофейню. На втором этаже торгового комплекса посетителей будут ждать пивной ресторан, Интернет-клуб, магазины спортивных товаров и электроники. Семейное кафе, детская  площадка, «Детский мир» и книжный магазин «поселятся» на этаже номер три, а «жильцами» четвертого станут административные, свободные торговые и развлекательные площади. Но каким бы ни видели новый торговый центр его создатели, в первую очередь они хотят узнать пожелания  ухтинцев – своих будущих клиентов. Уважаемые горожане! Какие магазины и бутики хотели бы вы видеть в новом комплексе? Какие услуги, по вашему мнению, будут наиболее востребованы покупателями? Как вы и ваши друзья хотели бы проводить время в «Жемчужине Севера»? Мы принимаем ваши предложения и пожелания по электронной почте elnaranepsite [dot] com, по телефону 76-13-49 и факсу 76-02-42. Свои сообщения вы также можете оставлять на автоответчике. Не забывайте указывать собственные данные (имя, фамилию, контактный телефон). Победителями  конкурса станут авторы самых интересных и ярких предложений. По традиции, учредители проекта отметят подарками наиболее активных и оригинальных участников. Итоги конкурса мы подведем после новогодних каникул и опубликуем их в еженедельнике «НЭП» и на сайте.

НЭП infonepsite [dot] com

РАСПИСАНИЕ ЦЕРКОВНЫХ СЛУЖБ

Классное фото

Внимание, конкурсы! Не откладывай на завтра!

Толковый словарь вашего ребенка

Все конкурсы

Образец претензии

2 часа 32 минуты назад

Примерный алгоритм действий

2 часа 39 минут назад

blondi, Ludmila, Ozzy, Ваши

1 день 3 часа назад

вот ссылка на это видео

1 день 3 часа назад

Здравствуйте. у нс на УРМЗ

3 дня 3 часа назад

А о чём речь????)))

3 дня 16 часов назад

Дорого

3 дня 16 часов назад

)интересно

3 дня 16 часов назад

Подскажите адрес

3 дня 17 часов назад

Ну тогда в Ухте, всё надо так

4 дня 2 часа назад

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.