Женская конференция

На днях в Центре помощи семье и детям состоялось отчетно-выборное собрание ухтинского отделения Союза женщин. На встрече дамы обсуждали, как улучшить работу городского женсовета по защите интересов представительниц прекрасной половины, семьи и детей. Предложения ухтинок очень понравились представителю Общественной палаты РК Валентине Кулимовой, что она и отметила в своем выступлении.

Скоро выборы в местный Совет, в нашем городе он состоит почти из одних мужчин. Союз женщин Ухты предлагает активно поддержать своих соратниц, которые решатся побороться за звание народного избранника. Давно стоит задача оформить Доску почета или галерею уважаемых женщин, которыми «жемчужина» всегда славилась. Поддержано и такое предложение – возобновить работу женсовета в поселках.

Конференция избрала правление ухтинского отделения, председателя решено оставить прежним – Тамару Шубину. Четыре делегата от Ухты примут участие в работе 15-го республиканского съезда Союза женщин, который пройдет в Сыктывкаре 19 декабря, пишет газета «Ухта».

РАСПИСАНИЕ ЦЕРКОВНЫХ СЛУЖБ

Последние комментарии

Для нас важна обратная связь

8 часов 29 минут назад

О. Казарцева можно еще

5 дней 1 час назад

Ну вот! А буквально на днях

5 дней 4 часа назад

Да-да-да, полностью согласна!

5 дней 19 часов назад

Машина продана.

1 неделя 1 день назад

Примерный алгоритм действий

1 неделя 3 дня назад

blondi, Ludmila, Ozzy, Ваши

1 неделя 4 дня назад

вот ссылка на это видео

1 неделя 4 дня назад

Здравствуйте. у нс на УРМЗ

1 неделя 6 дней назад

А о чём речь????)))

1 неделя 6 дней назад

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.