Средства из Фонда ЖКХ в южной столице Псковской области освоены на 20%

Общий объем финансирования Фонда содействия реформированию ЖКХ адресной программы “Проведение капитального ремонта многоквартирных домов в 2009-2010 годах” в Псковской области составляет 398,4 млн рублей, в том числе средства Фонда – 353,1 млн рублей. Как сегодня, 24 ноября, рассказали  Новости в пресс-службе администрации региона со ссылкой на губернатора Андрея Турчака, практически 50% средств Фонда предусмотрены для мероприятий в городе Великие Луки. Но на сегодняшний день освоено не более 20%.

Есть подобные проблемы и в некоторых районах. По информации на 17 ноября в Островском, Порховском, Пушкиногорском и Усвятском районах полностью работы не завершены ни в одном доме. Губернатор напомнил главам муниципалитетов, что все ремонты должны быть завершены до конца текущего года.

Глава администрации южной столицы региона – города Великие Луки Николай Козловский пообещал, что к 20 декабря все работы будут выполнены в полном объеме. Главы районов пообещали, что все мероприятия будут выполнены до 10 декабря. Обращаясь к руководителям муниципалитетов, губернатор особо подчеркнул, что по каждому объекту должен быть подписан акт выполненных работ и оформлен протокол собраний собственников по приемке.

» Новости » Средства из Фонда ЖКХ в южной…

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.