Сегодня в Магадане подведут итоги конкурса “Супер мама – 2010&#8243

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ Сегодня, 09:15.

Организаторами Конкурса являются Управление по делам молодежи администрации Магаданской области и Областное государственное учреждение «Молодежный центр».

Зрители станут свидетелями интересных конкурсов, в которых будут состязаться представительницы прекрасного пола из районов Магаданской области и г. Магадана, сообщили РИА “КОЛЫМА-ИНФОРМ” в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области

Молодые конкурсантки продемонстрируют свои умения в таких конкурсных заданиях как: «Визитная карточка», семейная стенгазета «Секрет семейного счастья» и «Мои таланты», где участницы смогут показать себя в различных видах творчества. Так же молодые мамы будут соревноваться в других захватывающих испытаниях, которые организаторы конкурса хранят в строжайшем секрете!

Компетентное жюри определит победителей, занявших 1, 2 и 3 место, а на зрителей организаторы возлагают большие надежды в выявлении самой достойной кандидатуры на «Приз зрительских симпатий».

Организаторы уверены, что все пришедшие на этот замечательный вечер окунутся в теплую и дружескую атмосферу праздничного мероприятия, где их ожидает масса положительных эмоций.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.